Расположение: отель расположен в центре города, в 10 минутах езды от международного аэропорта Ниццы.
Рестораны и бары:
The Chantecler – один из лучших ресторанов Ниццы. На это указывает и звезда в гиде «Мишлен». Закрыт в январе и каждые понедельник и вторник.
Rotonde – ресторан провансальской и французской кухни, неформальная атмосфера.
Le Relais – бар в английском стиле. Большой выбор шампанских вин, виски, коктейлей.
Спорт: водные виды спорта, большой теннис, поле для гольфа .При отеле есть частный пляж.
Конференц-центр. Девять банкетных залов отеля с новейшим техническим оборудованием соответствуют требованиям проведения бизнес-встреч и конференций, семинаров и приемов.
Номера. Этот, по истине, исторический памятник в стиле Belle Epoque и действующий отель располагает удивительными люксами, названными именами ярчайших представителей Франции. 143 номера, включая 24 номера категории suite, декорированы ценными произведениями искусства, старинной мебелью, скульптурами, гобеленами и блистают незабываемой роскошью. "Люкс Людовик XVI”, "люкс Помпадур”, "люкс Ла Травиата”: увидев их, Вы поймете, что они действительно соответствуют своим названиям.
В номерах: В номерах есть современное оборудование, включая LCD-телевизор, доступ в интернет.
|